На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Социальная медицина

1 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • polyxeria
    Оставаться собой в любой ситуации. В переписке тоже.Магия SMS-сообщен...
  • Борис Крылов
    Врут все, в основном в мелочах или приукрашивая. Не врать совсем,  тяжело, можно потерять друзей, любимую женщину, лю...Почему люди врут:...
  • Ливень
    ты нипанимаешь это другое))))Почему умные люди...

Семь признаков того, что вы – отличная любовница

Умение флиртовать

Ваша реакция на любой комплимент – бесценна, поэтому никто не ограничивается одним комплиментом по отношению к вам. Ваш взгляд способен заставить вашего шефа простить вам любой промах в квартальном отчёте. В баре вы никогда не грустите в одиночестве, любой мужчина будет рад общению с вами и с удовольствием угостит коктейлем за свой счёт. Проводить с вами время легко и занятно, а ночь в постели с вами наверняка оставит массу незабываемых впечатлений.

Интерес к рукоделию

Да-да, если вы плетёте бисером или вышиваете крестиком, то наверняка у вас ловкие руки, которые, поверьте, вам очень пригодятся в любовных играх с вашим партнёром. С вами очень удобно: вы и оторвавшуюся пуговицу обратно пришьёте и в постели с вами как следует «оторваться» можно.

Склонность к кинестетизму

Каждый человек – немного кинестетик, то есть все мы любим прикасаться к тому, что нас окружает, особенно, если это тело любимого человека.

Хорошее обоняние

Если вы хорошо чувствует чужие запахи, то и сами наверняка пахнете вкусно, а мужчин всегда привлекают приятные запахи, поэтому шанс понравиться им при таком раскладе у вас точно есть.

Любопытство

Вы смелы и открыты, любопытство толкает вас постигать новое, доходя до самой глубины своей сути. Вам незнакомы лень или апатия. Вы активная и весёлая, и в постели с вами никогда не бывает скучно.

Вы не ханжа

Вам можно поведать о своих скрытых фантазиях, например, навеянных просмотром фильмов для взрослых. При вас не нужно комплектовать и стесняться своих желаний, ведь вы наверняка смотрели хоть пару таких видео хотя бы из любопытства.

Правильная самооценка

Вы не завышаете и не занижаете оценку собственных достоинств и недостатков, любите себя такой, какая вы есть в реальности и с удовольствием дарите свою любовь окружающим, а это является основой основ счастливых отношений с партнёром.

Картина дня

наверх