На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Социальная медицина

1 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • polyxeria
    Оставаться собой в любой ситуации. В переписке тоже.Магия SMS-сообщен...
  • Борис Крылов
    Врут все, в основном в мелочах или приукрашивая. Не врать совсем,  тяжело, можно потерять друзей, любимую женщину, лю...Почему люди врут:...
  • Ливень
    ты нипанимаешь это другое))))Почему умные люди...

Ах, эти мужчины! Как темперамент влияет на интим

Сейчас известно 4 темперамента характера. В зависимости от них, человек ведет себя так или иначе в разных ситуациях, у него есть особенности поведения. Это также касается и темы секса. Зная характер мужчины, очень просто подстроиться во время секса. Как это правильно сделать?

Холерик

Если мужчина является холериком, то он:

  • очень сильный
  • открытый
  • эмоциональный
  • громкий
  • энергичный
  • любит общаться с людьми и очень легко находит общий язык с ними

Однако, он неспособен на самопожертвования, благотворительность. Но эффектные выходки перекрывают этот недостаток.
С таким мужчиной скучать в постели не приходиться. Никаких пуританских пристрастий, по типу секса в темноте под одеялом, с ним не будет. Он всегда будет стремиться показать себя в лучшем свете. От девушки он будет ждать множество комплиментов и восхищения в его сторону. Тут будет такая ситуация – чем больше комплиментов, тем страстнее и лучше он будет вести себя в постели. Не стоит забывать о ярких впечатлениях в постели. Сексуальное белье, определенные любовные игры – все это поможет привязать и удержать такого мужчину, но всегда он будет занимать главенствующую роль в сексе.
Кстати, свечи, ароматические масла и красивый антураж – все это поможет поддержать атмосферу и настрой мужчины с характером холерика. Стриптиз, эротический массаж для него также станет приятным сюрпризом, ведь он будет чувствовать, что это все для него, а затем покажет всю свою благодарность на протяжении вечера. Эксперименты с изменением места, поз тоже приветствуются.

Сангвиник

Люди с характером сангвиника никогда не теряют самообладания, имеют твердый ум и рассудительность. Они нечувствительны к эмоциям других людей, однако легко сходятся с ними. Амбиции, высокий уровень трудоспособности, любовь к власти – все это про сангвиника.
В плане секса, то они любят разнообразие и большой набор навыков от женщины. Поэтому очень сложно девушкам завоевать и удержать таких мужчин. Не стоит бояться показывать все свои умения, а также обучаться чему-то новому. Сангвиники очень любят оральный секс, поэтому владеть им нужно.
Чтобы удивить такого мужчину, то стоит помнить об антураж, проявлять небольшую настойчивость, быть способной на некоторые интересные, но не безбашенные выходки.
Выносливость – это еще один плюс с мужчиной сангвиником. Поэтому просто необходимо девушке держать себя в форме, заниматься спортом или танцами, тренировать вагинальные мышцы.
Стоит помнить, что с таким мужчиной очень сложно находить общий язык, поэтому важно иметь сильный характер, чтобы противостоять ему.

Флегматик

Если мужчина является флегматиком, то он очень спокойный, не особо общительный и душой компании ему не стать. Он не всегда готов сделать первый шаг, поэтому ждет его от девушки. Консервативность и спокойствие приводят к тому, что он будет хорошим и заботливым мужем.
В плане секса они также очень спокойны. Мужчина будет обращать на свое удовольствие больше внимания, чем на все остальное. Однако, какой-либо неряшливости или нечистоплотности он не потерпит. Смена обстановки также ему вряд ли понравится. Он приверженец одного сценария и в нем мужчина уверен, ведь все пройдет хорошо, как и всегда.

Меланхолик

Меланхолики тревожны и очень ранимы. Они очень боятся быть обиженными или обидеть кого. Эмоции для них всегда важны. Меланхолику спокойно в кругу близких людей и в комфортной обстановке.
Задушевные разговоры, поцелуи под луной – это все о нем. Любовь важнее, чем секс для него. Долгая прелюдия и нежные поцелуи – вот что стоит ожидать от меланхолика в сексе. Он всегда подстроится под свою спутницу. Чтобы удивить меланхолика, достаточно проявить чувственность и нежность, без резких экспериментов. Массаж и романтика в целом – дадут хороший результат.
В общем, зная характер мужчины, очень легко понять, как с ним будет во время секса и как удивить его. С помощью этих советов можно не только поддерживать связь с ним, но и распалить новую страницу страсти в сексе.

Картина дня

наверх