На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Социальная медицина

1 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Миронов
    Необходимо добавить: "Глупые мужчины..." и "...заключение тупых ученых..."Магия SMS-сообщен...
  • Врам Тавризов
    Ложь бытовая - это одно Ложь власти - это другое И то, и другое средство манипулирования всем, что относится к разуму...Почему люди врут:...
  • Сергей Федотов
    А теперь представьте, что люди перестали врать. ВСЕ перестали. Родители говорят детям только правду, дети говорят её ...Почему люди врут:...

Магия SMS-сообщений: как расположить к себе мужчину с помощью переписки

Текстовые сообщения – это важная часть общения двух половинок. Как же можно с помощью переписки вызвать у мужчины интерес?

Призвать на помощь всё своё остроумие

Чтобы найти путь к сердцу возлюбленного, нужно обладать хорошим чувством юмора. Не стоит писать ему сотню скучных сообщений, рассказывая о том, как прошёл день. Не нужно задавать шаблонные вопросы по типу «Как дела?», «Что делал?», «Как прошёл твой день?» Всё это можно спросить с юмором, чтобы мужчине было интересно общаться с особой.

Быть на позитиве

В современном мире человек постоянно сталкивается со стрессом и негативом, поэтому в общении со своей второй половинкой он должен чувствовать себя комфортно. Если женщину будет окружать положительная аура, мужчина начнет тянуться к ней и захочет проводить с ней всё время. Поэтому важно писать предмету воздыхания позитивные SMS и не забывать о смайликах.

Продемонстрировать свой ум

Далеко не все мужчины любят глупых женщин. Поэтому хотя бы иногда стоит заводить с ним беседы на серьёзные темы, рассказывать о своих увлечениях и, конечно же, интересоваться тем, что нравится партнеру. Мужчина должен чувствовать, что женщина во всём его понимает.

Картина дня

наверх