На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Социальная медицина

1 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Миронов
    Необходимо добавить: "Глупые мужчины..." и "...заключение тупых ученых..."Магия SMS-сообщен...
  • Врам Тавризов
    Ложь бытовая - это одно Ложь власти - это другое И то, и другое средство манипулирования всем, что относится к разуму...Почему люди врут:...
  • Сергей Федотов
    А теперь представьте, что люди перестали врать. ВСЕ перестали. Родители говорят детям только правду, дети говорят её ...Почему люди врут:...

Травы для повышения либидо у женщин

Знаете ли вы, что шафран, мускатный орех, гвоздика, пассифлора, корень маки и земная булава возвращают женщинам радость полового акта и усиливают их желание секса? Включите их в свой рацион, и вы не будете разочарованы. В то же время помните, что одних добавок недостаточно для решения проблемы. Заботьтесь о своем физическом состоянии, боритесь со стрессом и расслабляйтесь как можно чаще, ведь очень часто дисфункция носит психологический характер.

Шафран

Шафран - ценное кулинарное лакомство, завоевавшее популярность практически во всем мире. На протяжении веков он также считался эффективным усилителем либидо. Даже небольшое его количество дает видимые результаты.

Мускатный орех

Оказалось, что мускатный орех, который обычно используется в качестве специи во многих блюдах, не только усиливает вкус, но и увеличивает сексуальную активность. Это подтверждают исследования на животных. В других культурах он
считался афродизиаком и веками использовался женщинами.

Гвоздика

Гвоздика считается афродизиаком, который не только усиливает женское либидо, но также восстанавливает радость от полового акта и увеличивает их желание секса. Их также используют мужчины, которые борются с эректильной дисфункцией и преждевременной эякуляцией.

Страсть цветок

Это растение оказывает положительное влияние на здоровье женщин и мужчин. Помимо улучшения либидо у женщин, он снимает тревогу и помогает обрести душевное спокойствие.

Корень маки

Корень маки уже много лет используется в азиатских странах, особенно при проблемах с эректильной дисфункцией у мужчин. Новые исследования показывают, что это растение снижает сексуальную дисфункцию у женщин в постменопаузе.

Земная булава

Проведенное исследование показало, что женщины, которые принимали Tribulus Terrestris, испытывали повышенное сексуальное желание, возбуждение и удовлетворение половым актом. Ученые говорят, что это связано со стимуляцией рецепторов в мозге, которые помогают запускать соответствующие гормональные реакции.

Помните:
L-аргинин благотворно влияет на усиление возбуждения. Включите его в свой рацион, и вы не будете разочарованы. Все, что вам нужно сделать, это обогатить его продуктами, богатыми белком. Благодаря L-аргинину вы также улучшите кровообращение и работу иммунной системы и укрепите сердце.

Картина дня

наверх