На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Социальная медицина

1 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • polyxeria
    Оставаться собой в любой ситуации. В переписке тоже.Магия SMS-сообщен...
  • Борис Крылов
    Врут все, в основном в мелочах или приукрашивая. Не врать совсем,  тяжело, можно потерять друзей, любимую женщину, лю...Почему люди врут:...
  • Ливень
    ты нипанимаешь это другое))))Почему умные люди...

Как мужчина должен вести себя в отношениях с женщиной

Если женщина в отношениях будет счастлива, то и мужчина будет спокойнее. Однако иногда партнёр может вызывать у своей второй половинки негативные эмоции, сам того не подозревая. О чём важно помнить, начиная романтическое общение с предметом воздыхания?

Когда мужчина знакомится с понравившейся особой, нельзя рассказывать ей о своих прошлых отношениях

Даже если дама сама заводит разговор на подобную тему, лучше начать говорить о чём-то другом или же ответить кратко и без эмоций. Не нужно посвящать свою возлюбленную в какие-то подробности, ведь она их обязательно запомнит.

Ни в коем случае нельзя игнорировать женщину, когда она просит о помощи

Мужчина должен показать возлюбленной, как сильно он заинтересован в том, чтобы сделать её жизнь проще. Женщина может таким образом проверять своего благоверного, желая понять, сможет ли она в будущем на него положиться.

Женщину понять очень сложно!

Поэтому не стоит и пытаться. Да, женщина может быть со своими причудами, но если мужчина полюбил её, то должен принимать личность такой, какая она есть, без попыток поменять её и сделать удобной для себя. Дама обязательно это оценит и искренне полюбит близкого человека.

Картина дня

наверх