На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Социальная медицина

1 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Миронов
    Необходимо добавить: "Глупые мужчины..." и "...заключение тупых ученых..."Магия SMS-сообщен...
  • Врам Тавризов
    Ложь бытовая - это одно Ложь власти - это другое И то, и другое средство манипулирования всем, что относится к разуму...Почему люди врут:...
  • Сергей Федотов
    А теперь представьте, что люди перестали врать. ВСЕ перестали. Родители говорят детям только правду, дети говорят её ...Почему люди врут:...

Как женщина может угробить собственные отношения

К сожалению, иногда, даже если представительница прекрасного пола сильно любит партнера, своими действиями она может отталкивать его от себя. Что же мужчина никогда не потерпит в отношениях с возлюбленной?

Постоянные попытки его изменить

Практически каждая дама хочет что-то поменять в своём любимом человеке, даже если вначале общения он полностью ее устраивал. Но важно понимать, что у каждого индивида могут быть свои минусы, но это не значит, что нужно делать его удобным для себя. Иногда можно закрыть глаза на некоторые промахи второй половинки, но, конечно же, если они незначительные.

Не нужно контролировать любимого человека

Женщины очень любят проверять телефон своего благоверного, расспрашивать про друзей и закатывать скандалы мужчине, если он вернулся из бара слишком поздно. Но, возможно, стоит дать своей второй половинке немного свободы, чтобы мужчина смог почувствовать себя в отношениях комфортно и осознал, что женщина ценит и любит его таким, какой он есть.

В отношениях люди должны уважать друг друга, а не быть собственниками и не стараться подчинить себе другого индивида. Женщине следует проявлять к партнеру нежность и любовь, а не выплескивать на него свой негатив.

Картина дня

наверх