На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Социальная медицина

1 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Миронов
    Необходимо добавить: "Глупые мужчины..." и "...заключение тупых ученых..."Магия SMS-сообщен...
  • Врам Тавризов
    Ложь бытовая - это одно Ложь власти - это другое И то, и другое средство манипулирования всем, что относится к разуму...Почему люди врут:...
  • Сергей Федотов
    А теперь представьте, что люди перестали врать. ВСЕ перестали. Родители говорят детям только правду, дети говорят её ...Почему люди врут:...

Ищите мужчину: законы мужской привлекательности

Конечно абсолютно любая девушка или женщина в своей жизни сталкивалась с тем, что ей понравился какой-то мужчина. И это не удивительно. Большинство тянет к людям противоположного пола! И часто возникает такая ситуация, что женщина сама не понимает, почему именно этот человек ей понравился. Ведь вроде не мужчина её мечты, не в её вкусе может даже, а ощущение внутри есть! Тянет и всё! Зацепило, что называется. И невольно возникает вопрос: а почему так произошло? Почему именно он и с чего вдруг вообще?

«Любовь зла — полюбишь и козла!» Не случайно эта русская поговорка живет уже столько лет. Наверное, это говорит о том, что само чувство любви или симпатии не поддаётся каким-то законам логики. Ведь это ощущение, чувство! Оно возникает на бессознательном уровне.

А если говорить о причинах, почему все-таки мужчина понравился, то это наверное может быть следующее: понравился его характер, обаяние, внешний вид, рост, черты лица. В общем какие-то качества, о которых она не задумывалась раньше, но при контакте они нашли отклик в её бессознательном. Еще бывает вариант, когда понравился мужчина из-за того, что надоел имеющийся мужчина или надоело его отсутствие. В этом случае причина другая: мужчина привлекает, потому что женщина сама ищет этого ощущения.

Почему очень понравился мужчина?

Если уж чувства настолько сильные, что бьют через край, значит образ данного мужчины попал прямо в точку! Прямо в сердце, как говорится. Возможно, это даже Ваш идеал. И возможно, Вы наконец встретили того самого, с кем Вам суждено и нужно прожить всю жизнь. Что можно посоветовать в таком случае… Попробуйте ему понравится тоже. Ненавязчиво, но хотя бы так, чтобы установился контакт.

Почему мужчина понравился после секса?

Этот интересный момент тоже не стоит обходить стороной. Ведь секс — это совсем немаловажная часть отношений. Это заложено природой. Ведь во время секса происходит зачатие детей, а это о многом говорит. Также, секс — одно из самых ярких занятий мужчины и женщины, когда они вместе. Даже исходя из этих двух причин, секс занимает значимую роль в системе отношений и возможно, поэтому после приятной ночи женщина подсознательно понимает, что этот мужчина подходит ей.

Почему приснился понравившийся мужчина?

Случается и так, что возлюбленный видится во сне. Это тоже вполне логично. Ведь сон — это место, где мы проживаем наши эмоции и желания, которые пока не можем прожить в реальной жизни. Вот и снится нам объект нашего внимания. Но не всегда всё так романтично. Мы все знаем, что сны часто не имеют какой-то логичной обоснованности и часто весьма бредовые сами по себе. И в таких снах просто всплывают объекты и люди, которые активно присутствуют в нашей жизни, по сути не имея под этим какого-то смысла. Просто мелькает он в нашей жизни часто, вот мозг его и берёт во сне.

Картина дня

наверх