На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Социальная медицина

1 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Это им краски разводят?Малоизвестное мас...
  • Андрей Соловьев
    Надо покупать свежеотжатое, хранить в холодильнике в плотно укупоренных бутылках из темного стекла. И употреблять мак...Малоизвестное мас...
  • Надежда Кувыкина
    Не вкусно с ним, горчит салатик...)))Малоизвестное мас...

Ситуации, в которых свое мнение лучше оставить при себе

Прежде всего, человек должен понимать, что если его точку зрения никто не спрашивает, то не нужно что-либо говорить. Однако каждый индивид в своей жизни встречал тех личностей, которые говорят всё, что они хотят независимо от того, нужно ли это другим людям или нет. Но таким образом, можно лишь обидеть окружающих. В каких же ситуациях не нужно себя так вести?

Когда тот или иной вопрос не касается человека

Некоторые темы в разговоре двух людей могут быть личными или деликатными. Не нужно разговаривать с собеседником о том, что вызывает у него дискомфорт. Свой необузданный интерес лучше приструнить, чтобы не поставить друга или знакомого в неудобное положение.

Если человек не умеет контролировать собственные эмоции

Тогда даже в самом безобидном разговоре он может наговорить глупостей своему собеседнику. Однако важно оставаться хладнокровным, как бы тема беседы ни задевала индивида. В противном случае, когда человек остынет, ему будет очень стыдно за своё поведение.

Не стоит говорить лишнего и в том случае, если конфликт двух собеседников сходит на нет. Возможно, они бы уже давно помирились, если бы были спокойнее и не лезли на рожон.

Картина дня

наверх